当前位置: 首页>> 通知公告

유로 2024 베팅2024年硕士研究生招生复试结果(一志愿)

编辑:戴扬 预审:费明稳 终审:芮先红
发布日期:2024-03-30         浏览次数:
序号考生
姓名
考生编号初试总成绩复试成绩总成绩拟录取
专业代码
拟录取
专业名称
拟录取
研究方向名称
拟录取
学习方式
备注
1谢鹏10370421001265940885.75 83.26 025200应用统计
全日制拟录取
2孙双双10370421001261241184.65 83.18 025200应用统计
全日制拟录取
3任翔10370421001262440883.80 82.48 025200应用统计
全日制拟录取
4杨良珍10370421001266439683.50 80.92 025200应用统计
全日制拟录取
5过平10370421001269639681.00 79.92 025200应用统计
全日制拟录取
6王路婷10370421001270038183.90 79.28 025200应用统计
全日制拟录取
7孙庆宏10370421001268538978.60 78.12 025200应用统计
全日制拟录取
8崔培江10370421001267937880.60 77.60 025200应用统计
全日制拟录取
9胡纪乐10370421001266936383.95 77.14 025200应用统计
全日制拟录取
10周云熙10370421001269537280.90 77.00 025200应用统计
全日制拟录取
11盛豪10370421001264238178.10 76.96 025200应用统计
全日制拟录取
12余浩男10370421001269435983.55 76.50 025200应用统计
全日制拟录取
13司文昊10370421001269936082.25 76.10 025200应用统计
全日制拟录取
14毕娟秀10370421001264935281.25 74.74 025200应用统计
全日制拟录取
15吴梦瑶10370421001264735180.15 74.18 025200应用统计
全日制拟录取
16常鑫宇10370421001261635177.30 73.04



指标已满
17邹伟凡10370421001263436372.15 72.42



指标已满
18李闻星10370421001265534474.35 71.02



指标已满
19万倩萍10370421001261134469.85 69.22



指标已满
20苏惠10370421001273038577.30 77.12 045100教育
非全日制拟录取
21孙星星10370421001280836477.00 74.48 045100教育
非全日制拟录取
22李海侠10370421001278637673.15 74.38 045100教育
非全日制拟录取
23王晨影10370421001279036271.90 72.20 045100教育
非全日制拟录取
24曾莹10370421001302540280.40 80.40 045104学科教学(数学)
全日制拟录取
25聂紫微10370421001290940877.70 80.04 045104学科教学(数学)
全日制拟录取
26王诗琪10370421001285740474.60 78.32 045104学科教学(数学)
全日制拟录取
27李书然10370421001285039078.05 78.02 045104学科教学(数学)
全日制拟录取
28陆影10370421001286739376.70 77.84 045104学科教学(数学)
全日制拟录取
29张宁10370421001297738677.75 77.42 045104学科教学(数学)
全日制拟录取
30赵嫚嫚10370421001292439474.75 77.18 045104学科教学(数学)
全日制拟录取
31陈晓逸10370421001301938377.25 76.86 045104学科教学(数学)
全日制拟录取
32王营营10370421001294138377.10 76.80 045104学科教学(数学)
全日制拟录取
33胡万平10370421001290537978.15 76.74 045104学科教学(数学)
全日制拟录取
(士兵计划)
34陈娜10370421001298037279.70 76.52 045104学科教学(数学)
全日制拟录取
35许茹铃10370421001289839073.85 76.34 045104学科教学(数学)
全日制拟录取
36张亚楠10370421001291938674.60 76.16 045104学科教学(数学)
全日制拟录取
37张岩10370421001297838375.45 76.14 045104学科教学(数学)
全日制拟录取
38张扬10370421001286138873.90 76.12 045104学科教学(数学)
全日制拟录取
39赵宇欣10370421001283238973.50 76.08 045104学科教学(数学)
全日制拟录取
40侍新月10370421001299538773.60 75.88 045104学科教学(数学)
全日制拟录取
41李雪莲10370421001296837277.50 75.64 045104学科教学(数学)
全日制拟录取
42刘金梦10370421001300737875.50 75.56 045104学科教学(数学)
全日制拟录取
43董佳玥10370421001300437775.75 75.54 045104学科教学(数学)
全日制拟录取
44朱运华10370421001288838772.60 75.48 045104学科教学(数学)
全日制拟录取
45仵昊10370421001302838472.00 74.88



指标已满
46耿倩10370421001284837175.10 74.56



指标已满
47沈鑫10370421001283337074.80 74.32



指标已满
48张丽杉10370421001301537373.60 74.20



指标已满
49胡雯雯10370421001298737273.90 74.20



指标已满
50杨敏10370421001286037174.10 74.16



指标已满
51汪淑如10370421001298237173.40 73.88



指标已满
52张善鹏10370421001294937272.80 73.76



指标已满
53陈浩10370421001292237071.80 73.12



指标已满
54王子雪10370421001293737071.00 72.80



指标已满
55武雪婷103704210012960374缺考




缺考
56沈依兰103704210013032371缺考




缺考
57冯坤10370421001310436482.30 76.60 070100数学
全日制拟录取
58刘心茹10370421001316437378.75 76.26 070100数学
全日制拟录取
59何文静10370421001308537576.80 75.72 070100数学
全日制拟录取
60张灵珺10370421001304735581.50 75.20 070100数学
全日制拟录取
61阮贤10370421001309536477.80 74.80 070100数学
全日制拟录取
62曹琪10370421001325735380.45 74.54 070100数学
全日制拟录取
63任祥慧10370421001320134380.70 73.44 070100数学
全日制拟录取
64艾娟10370421001319436175.20 73.40 070100数学
全日制拟录取
65高雨晴10370421001308134679.60 73.36 070100数学
全日制拟录取
66陈畅10370421001305235475.70 72.76 070100数学
全日制拟录取
67居光泽10370421001326234079.00 72.40 070100数学
全日制拟录取
68梁静10370421001317435572.70 71.68 070100数学
全日制拟录取
69黄梦瑶10370421001316234774.95 71.62 070100数学
全日制拟录取
70厉兆欣10370421001329934973.75 71.38 070100数学
全日制拟录取
71张倩10370421001327734275.60 71.28 070100数学
全日制拟录取
72丁言策10370421001321433178.55 71.14 070100数学
全日制拟录取
73汪炜10370421001309635469.80 70.40 070100数学
全日制拟录取
74王帅帅10370421001303431980.30 70.40 070100数学
全日制拟录取
75陈翔10370421001308033675.15 70.38 070100数学
全日制拟录取
76王迅10370421001327032577.85 70.14 070100数学
全日制拟录取
77杨雨婷10370421001330432975.60 69.72 070100数学
全日制拟录取
78汤亚洁10370421001328632576.70 69.68 070100数学
全日制拟录取
79张自强10370421001306232576.40 69.56 070100数学
全日制拟录取
80李心雨10370421001329732674.85 69.06 070100数学
全日制拟录取
81谷心悦10370421001308231578.05 69.02 070100数学
全日制拟录取
82张李慧10370421001304933173.00 68.92 070100数学
全日制拟录取
83王家宝10370421001312331876.40 68.72 070100数学
全日制拟录取
84尹佳乐10370421001316731576.95 68.58 070100数学
全日制拟录取
85单潘蕾10370421001311631775.10 68.08 070100数学
全日制拟录取
86赵子函10370421001310234067.35 67.74 070100数学
全日制拟录取
87杨子健10370421001317933468.90 67.64 070100数学
全日制拟录取
88侯家豪10370421001329631674.05 67.54 070100数学
全日制拟录取
89葛新诚10370421001323232072.75 67.50 070100数学
全日制拟录取
90方雅鑫10370421001307532670.90 67.48



指标已满
91武雪燕10370421001311731873.00 67.36



指标已满
92张迎生10370421001323532470.85 67.22



指标已满
93陈思颖10370421001322831572.85 66.94



指标已满
94王路婷10370421001326931571.75 66.50



指标已满
95祝媛琳10370421001330731671.20 66.40



指标已满
96郑灿10370421001317332466.70 65.56



指标已满
97倪钰10370421001319632066.80 65.12



指标已满
98周梦楠10370421001333133162.35 64.66



指标已满
99马俊锋10370421001324731565.80 64.12



指标已满
100殷余萍10370421001330531864.75 64.06



指标已满
101孙雨彤10370421001316131864.40 63.92



指标已满
102吴志刚103704210013133320缺考




缺考
103叶凯龙10370421001338136575.75 74.10 071400统计学
全日制拟录取
104时昌瑞10370421001336533676.50 70.92 071400统计学
全日制拟录取
105刘倪10370421001335533972.15 69.54 071400统计学
全日制拟录取
106甘鑫10370421001338029879.00 67.36 071400统计学
全日制拟录取
107龙侹文瑄10370421001337731071.65 65.86 071400统计学
全日制拟录取
108王漫漫10370421001335230370.95 64.74 071400统计学
全日制拟录取
109陈雪晴10370421001336329771.05 64.06 071400统计学
全日制拟录取
110郑耀华10370421001337329169.35 62.66



指标已满
111徐鑫星10370421001337529167.85 62.06



指标已满
112余方婷103704210013386317缺考




缺考